На время каникул у коммунальщиков вводится режим повышенной ответственности

Режим повышенной ответственности вводится в ОАО «Брянские коммунальные системы» для повышения надежности функционирования систем энергоснабжения, бесперебойного обеспечения потребителей тепловой энергией на новогодние, выходные и праздничные дни с 1 по 10 января, сообщили Regnum Центру в пресс-службе компании. В дни новогодних каникул усиливаются охранные мероприятия, вводится повышенный контроль, будет осуществляться дежурство на объектах. График ответственных дежурных утвержден. Обеспечена готовность автотранспорта, спецтехники. К 31 декабря коммунальные энергетики приведут в повышенную готовность ремонтно-восстановительные силы и средства для обеспечения ликвидации в кратчайшие сроки возможных нештатных ситуаций.
Ответственными дежурными назначены руководители предприятия, которые должны находиться в день дежурства на рабочем месте с 8.00 до 17.00, с 17.00 до 8.00 следующих суток — на дому. В обязанности дежурных входит проверка соблюдения работниками противопожарного режима, строгий контроль за соблюдением дисциплины персоналом на рабочих местах, проверка готовности работы автотранспорта, спецтехники к проведению ремонтно-восстановительных работ.
Телефон центральной диспетчерской службы ОАО «Брянские КС», по которому можно обращаться в случае нештатной ситуации в теплоснабжении — 72-30-06.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *