Детский приют получил новогодние подарки от «Брянскэнергосбыта».

Руководство компании «Брянскэнергосбыт» в канун новогодних праздников навестило подопечных из Центра социальной помощи семье и детям Советского района, сообщили Regnum Центру в пресс-службе компании.

Сегодня Центр, в состав которого входит и детский приют «Забота», на время все же стал домом для 11 детей. Кому-то из них всего 3 года, кому-то больше 10, но, судя по восторженным глазам, каждый из них искренне верит в новогоднюю сказку, которая просто невозможна без Деда Мороза и подарков. Конечно, в этой сказке были и Дед Мороз, и Снегурочка, и Баба Яга. Все вместе водили хоровод и зажигали гирлянду, а шефы из «Брянскэнергосбыта» объясняли, что это они помогают Деду Морозу зажигать огоньки на каждой новогодней елке. Сказка, которую устраивали для детей, получилась столь яркой и увлекательной, что даже взрослые на время забыли о делах, возрасте и руководящих постах. Помощник директора ОАО «Брянскэнергосбыт» Юрий Гоголев превратился в очаровательного снеговика и с удовольствием танцевал с гномами. В конце веселого представления каждый ребенок получил подарок – карандаши и краски, альбомы и раскраски, мандарины и шоколад. В ответ директор Центра Оксана Матевосян вручила благодарственные письма руководителям энергосбыта.
«Мы искренне признательны компании «Брянскэнергосбыт» за добрые дела, за постоянную помощь и заботу о наших детях. За 6 лет сотрудничества мы стали настоящими друзьями, а ребята всегда ждут встречи со своими шефами, ведь каждый их визит в Центр дарит детям ощущение настоящего праздника», — отметила руководитель ГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям Советского района г. Брянска.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *