Руководство Брянской области поздравило жителей региона с Новым Годом

Губернатор Брянской области Николай Денин, председатель Брянской облдумы Владимир Гайдуков и главный федеральный инспектор в Брянской области Николай Бурбыга поздравили жителей Брянской области с Новым годом и Рождеством, сообщили Regnum Центру в пресс-службе обладминистрации. В поздравлении, в частности, говорится: «Уходит в историю ещё один год. Оглядываясь назад, можно сказать, что 2011-й был годом напряженного труда и реализации намеченных планов, годом сложным, но вместе с тем достаточно успешным. Мы многого добились, многое решили.
Новые задачи нам предстоит решать в непростых условиях. Для этого необходимы тесное взаимодействие общества и власти, взаимное доверие и напряженный труд.
У новогоднего праздника есть своя неповторимая атмосфера. Он наполнен особой теплотой и искренностью. Каждый из нас встречает Новый год с верой в самое доброе и светлое.
Пусть сбудутся ваши желания и пусть в вашем доме будут уют и достаток! Желаем также, чтобы 2012 год стал годом стабильности и согласия. Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам в Новом году!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *