Городские власти поздравили горожан с Новым годом

С Новым Годом и Рождеством поздравили жителей Брянска и.о.главы города Александр Ковалёв и глава горадминистрации Сергей Смирнов. В их поздравлении, распространённом пресс-службой горадминистрации, в частности, говорится: «Завершает свой круг очередной год жизни нашего города. На каждом витке своего развития мы обычно подводим итоги: вспоминаем о ярких моментах в жизни Брянска, об открытиях, добрых начинаниях в различных сферах нашей жизни. И их в уходящем году было немало.
В новом году мы будем развивать добрые традиции, уверенно продолжим реализацию программ, успешно стартовавших в 2010-м, — по ремонту дорог, учреждений образования и здравоохранения, совершенствованию транспортной инфраструктуры города, поддержке культуры, образования, спорта, социальных проектов, молодежных инициатив. Надеемся, что здоровая, образованная, перспективная молодежь даст городу свежие силы для развития. Ведь именно молодые таланты являются основным капиталом будущего Брянска. Следующим поколениям предстоит добиваться новых высот и определять курс развития. Для них мы работаем сегодня, строим новый Брянск — город перемен.
И пусть в наступающем году любимый город будет добрее, чище и безопаснее для всех жителей. Пусть в нем слова «взаимопонимание», «уважение» и «культура» занимают не последние места. Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы Брянском мы могли гордиться по праву!
От имени депутатов Брянского городского Совета и Брянской городской администрации поздравляем всех брянцев с Новым 2012 годом и Рождеством! От всей души желаем жителям древнего города добра, радости и процветания. Главное ─ помнить, что многое зависит от нас самих. Смотрите вперед с надеждой и оптимизмом, ведь на горизонте нас ждет новый, 2012, год!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *