В Брянске вручили награды конкурса «100 лучших товаров России»

Торжественное награждение брянских победителей регионального и федерального этапов конкурса «100 лучших товаров России» состоялось в Хрустальном зале администрации области в среду, 21 декабря, сообщили Regnum Центру в пресс-службе обладминистрации. Дирекция программы «100 лучших товаров России» ежегодно отмечает активное участие предприятий нашей области в конкурсе, а также отличную работу регионального совета по качеству товаров и администрации области в этом направлении. На конкурс в этом году было заявлено 52 вида продукции от 32 предприятий региона.
За высокое качество продукции, соответствие товара требованиям нормативных документов, подтверждение конкурентоспособности изделия на региональном конкурсе «Брянское качество» победителям в пяти номинациях были вручены Почётные дипломы. Финалисты федерального этапа конкурса получили дипломы Академии проблем качества и сувениры. За достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров победители получили дипломы конкурса «100 лучших товаров России».

Программа «100 лучших товаров России» принята в 1998 году Государственным комитетом Российской Федерации по стандартизации и метрологии и работает на постоянной основе с начала основания конкурса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *