Аварийная неделя: в 16 ДТП на дорогах Брянской области пострадали пешеходы

26 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека погибли и 24 получили травмы различной степени тяжести, зарегистрированы на дорогах Брянской области за минувшую неделю, с 12 по 18 декабря, сообщили Regnum Центру в региональной Госавтоинспекции. Из них на территории города Брянска произошло 10 автоаварий, в которых 11 человек получили травмы. Участниками 16 ДТП явились пешеходы, два человека при этом погибли и 14 получили различные травмы.

12 декабря в 17-00 на улице Парковой в Клинцах водитель ВАЗ-21099 сбил двигавшегося по краю проезжей части дороги в попутном направлении 60-летнего пьяного мужчину. В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести помещен в ЦРБ.
13 декабря в 20.50 на 80-ом км автодороги «Брянск-Новозыбков» в Почепском районе житель Москвы за рулём Nissan сбил на внезапно выбежавшего на проезжую часть дороги 30-летнего пешехода. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.

14 декабря в 09.35 на улице Комсомольской в Брянске водитель ГАЗ-3302 сбил переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу женщину. В результате ДТП женщина с различными травмами доставлялась в горбольницу №1, после осмотра отпущена с назначением лечения.

14 декабря около 09.00 на 426 км автодороги «Украина» в Брасовском районе водитель Mercedes Benz допустил наезд переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте 54-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в ЦРБ, но на следующий день скончалась.

17 декабря в 23.50 на улице Красный Маяк в Брянске водитель Peugeot допустил наезд на переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте 24-летнего пешехода. В результате ДТП мужчина с травмами различной степени тяжести госпитализирован в горбольницу №1.

18 декабря в 08.50 на 130 км автодороги «Орел-Смоленск» в Брянском районе водитель ВАЗ-21213 сбил двигавшегося по проезжей части дороги в попутном направлении 74-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *