За одни сутки, 20 декабря в Брянской области зарегистрировано почти 70 ДТП

61 дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом и 7 автоаварий, в которых 3 человека погибли и 9 были травмированы, зарегистрированы на дорогах Брянской области за один день — вторник, 20 декабря, сообщили Regnum Центру в региональной Госавтоинспекции. Резкому увеличению количества ДТП способствовало выпадение большого количества снега, который шёл с полудня.

В 15.20 на 17 км автодороги «Стародуб-Климово» в Стародубском районе водитель «семёрки» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с движущейся во встречном направлении Citroёn с белгородскими номерами. В результате ДТП 82-летняя пассажирка «Жигулей» от полученных травм скончалась на месте происшествия, ещё одна пассажирка — 55-летняя женщина — после осмотра отпущена с назначением лечения.
Около 17.50 на 388 км автодороги «Украина» в Навлинском районе водитель «восьмёрки» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с движущейся во встречном направлении украинской фурой Renault. В результате ДТП 19-летний водитель и 17-летняя пассажирка ВАЗа от полученных травм скончались на месте происшествия, еще одна несовершеннолетняя пассажирка — девочке только 9 лет — с различными травмами госпитализирована в ЦРБ.
В 21.30 на 209 км автодороги «Брянск-Новозыбков» в Злынковском районе женщина-водитель Audi не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и опрокинулась. В результате ДТП водитель автомашины с различными травмами и ушибами отпущена с назначением лечения, её пассажир с травмами различной степени тяжести госпитализирован в ЦРБ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *