В «день большого снега» 22 декабря в Брянске произошло больше 40 ДТП

87 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом зарегистрировано на дорогах Брянской области в четверг, 22 декабря, сообщили Regnum Центру в пресс-службе региональной Госавтоинспекции. Причиной такого количества ДТП (из них 41 произошло в городе Брянске) стал обильный снег, который фактически не прекращается с 20 декабря. В четырёх ДТП 22 декабря 3 человека погибли и 3 получили различные травмы.
В 05.30 на 16-м км автодороги «Брянск-Дятьково- граница Калужской области» в Дятьковском районе водитель Volkswagen Passat вылетел на полосу встречного движения и врезался в двигавшуюся навстречу Honda CRV. В результате ДТП 50-летний водитель Honda с травмами различной степени тяжести помещен в ЦГБ г. Фокино.
Около 22.55 час. на 217 км автодороги «Брянск-Новозыбков-граница р.Беларусь» в Злынковском районе водитель Renault Clio при встречном разъезде совершил столкновение с двигавшейся во встречном направлении фурой MAN. После столкновения произошло возгорание обеих машин. В результате ДТП водитель и пассажир (личность не установлена) Renault от полученных травм скончались на месте происшествия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *