В Сбербанке произошел технический сбой, часть операций не проходит

Днем в среду, 28 декабря в Сбербанке произошел технический сбой, часть клиентских операций не проходит, сообщили «Газете.Ru» клиенты банка. В частности, в течение нескольких часов затруднен вход в систему on-line обслуживания Сбербанка.

«Уважаемые пользователи услуги Сбербанк on-line. В настоящий момент могут наблюдаться временные ограничения при входе в систему. Просим вас воспользоваться услугой позднее. Приносим вам извинения за предоставленные неудобства », — записано на автоответчик горячей линии Сбербанка.

Оператор горячей линии пообещал, что «в течение получаса технические специалисты наладят систему», а также посоветовал «воспользоваться другими подразделениями Cбербанка или банкоматами».

Клиент банка сообщил, что в отделениях также отказываются проводить платежи, ссылаясь на неполадки системы.
В Брянске серьёзный сбой в системе банкоматов регионального отделения Сбербанка России был зафиксирован 20 декабря. Пользователи банкоматов рассказывали, что машины более половины запросов не исполняли и то и дело зависали. В первой половине дня в банкоматах Сбербанка в Брянске невозможно было ни снять, ни внести деньги себе на карту.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *