Андрей Бочаров: Путин — кандидат в президенты России от нашего поколения

Андрей Бочаров:  Путин — кандидат в президенты России от нашего поколения«Владимир Путин – это кандидат моего поколения. Сохранив нашу Родину целостным и независимым государством, предлагая свою программу развития страны, он открыто вступает в диалог с обществом – честный, и пусть даже жесткий», — так прокомментировал брянский депутат Госдумы от «Единой России» Андрей Бочаров авторскую статью в «Известиях» премьер-министра РФ, кандидата в президенты России Владимира Путина. Сообщили Regnum Центру в региональном исполкоме «ЕР».

Владимир Путин начал публикацию своей предвыборной программы. 16 января в «Известиях» появилась её вступительная часть под заголовком «Россия сосредотачивается — вызовы, на которые мы должны ответить». Это событие прокомментировал депутат Государственной Думы, Герой России Андрей Бочаров:
«Владимир Путин – это кандидат моего поколения. Сохранив нашу Родину целостным и независимым государством, предлагая свою программу развития страны, он открыто вступает в диалог с обществом – честный, и пусть даже жесткий. Но цель одна — всем нам, совместно, выработать приоритетные пути развития государства, и следовать по ним, внося при этом необходимые корректировки, исходя из требований, интересов граждан и времени.
Считаю, что главная мысль статьи – это ещё одно приглашение общества во всем его многообразии к диалогу. Причем не к обсуждению предвыборной ситуации в стране, а к рассмотрению настоящего политического курса государства в целом, в котором нет места революциям, а только постепенное развитие, эффект от которого должен ощутить каждый гражданин. Владимир Путин предлагает нам всем вместе подумать, что будет после того, как во главе России встанет новый президент, и внести свои предложения в его программу каждому человеку, деревне, городу, району, области.
Очень важно, что большое внимание председатель Правительства уделяет людям, имеющим активную жизненную позицию. Он напоминает, что в ближайшие 10 лет в экономике надо создать 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, из которых 8–9 миллионов мест займут молодые специалисты. Создание этих вакансий становится общенациональной задачей и нам очень важно, чтобы это этот проект был реализован, в том числе, и на брянской земле. Ведь появление современных, инновационных предприятий даст людям возможность развивать свои профессиональные навыки и получать за свою работу достойную зарплату. Для этого необходимо, чтобы уже сейчас представители власти и бизнеса, включились в этот процесс и проявили инициативу для решения этого вопроса.
Именно на людей труда Владимир Путин делает ставку в процессе модернизации и развития страны. И в первую очередь, речь здесь идет о гражданах, которым не безразлична судьба страны и ее будущее, которые готовы развиваться и стремятся к получению новых знаний, которые не отделяют свой личный успех от успехов развития России. Они должны стать «социальным большинством в нашем обществе. Пополняться за счет тех, кто тащит на себе страну: врачей, учителей, инженеров, квалифицированных рабочих».
«Сегодня мы прекрасно понимаем, что именно Владимир Путин сохранил наше государство от развала, который грозил ему в конце 90-х годов. Именно во время его руководства были решены вопросы централизации государства, прекращение хаоса в экономике, остановлена террористическая угроза. Благодаря этому Россия вошла в десятку наиболее стабильно и поступательно развивающихся стран.
Теперь перед нами стоят новые, очень важные для нас всех задачи. Выборы в Государственную Думу показали, что люди в целом доверяет современному политическому курсу. А это значит, что мы решим все задачи, которые стоят перед обществом», — сказал Андрей Бочаров.
Свои предложения по формированию Владимиром Путиным предвыборной, по-настоящему народной программы каждый житель региона может изложить премьер-министру на сайте «Путин 2012» или направить в исполнительный комитет Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» по электронной почте erbryansk@mail.ru, либо по факсу: 8-4832-41-85-11.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *