Аварийная неделя: на дорогах Брянской области произошло 20 ДТП

20 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 25 получили различные травмы, произошло на дорогах Брянской области с 9 по 15 января, сообщили Regnum Центру в региональной Госавтоинспекции. В городе Брянске произошло 7 ДТП, в которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести.

9 января в 10.30 на 198 км автодороги «Орел-Смоленск» в Дубровском районе женщина-водитель Chevrolet Aveo не справилась с управлением, выехала на правую по ходу движения обочину, после чего автомашину вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной ВАЗ-21093. В результате ДТП водитель ВАЗа от полученных травм скончался при доставлении в ЦРБ. Водитель и две женщины-пассажирки Chevrolet с различными травмами госпитализированы в ЦРБ.

9 января в 16.40 на 55 км автодороги «Брянск-Дятьково» (Дятьковский район) водитель Renault выехал на правую по ходу движения обочину, не справился с управлением, вылетел в кювет с последующим наездом на дерево и опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомашины от полученных травм скончался на месте ДТП, женщина-пассажир после оказания медицинской помощи отпущена с назначением лечения.

10 января в 19.40 на 12 км автодороги «Брянск — Новозыбков» (Брянский район) водитель ГАЗ-3110 сбил переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте пьяного пешехода, который после оказания помощи отпущен с назначением лечения.

11 января в 11.45 водитель ВАЗ-21124 сбил на улице Октябрьской в Советском районе Брянска переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу 56-летнюю женщину, которая с различными травмами госпитализирована в горбольницу №1.

12 января в 19.00 в посёлке Брасово сбита 52-летняя женщина, которая неожиданно начала переходить дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с различными травмами госпитализирован в Брасовскую ЦРБ.

14 января в 07.20 на 71 км автодороги «Брянск — Новозыбков» (Почепский район) водитель автомашины ВАЗ-21120, находясь в состоянии опьянения, не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате ДТП его 50-летняя пассажирка с переломом позвоночника госпитализирована в ЦРБ.

14 января в 18.00 на бульваре Щорса в Володарском районе Брянска водитель Mazda сбил переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте женщину. В результате ДТП пешеход с различными травмами госпитализирована в горбольницу №1, где у неё установлено состояние опьянения.

15 января в 13.35 на улице Бежицкой в Советском районе Брянска водитель Peugeot 206 при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной Lexus 570. В результате ДТП пассажирка Peugeot в различными травмами помещена в горбольницу №1.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *