Аварийная неделя: на дорогах Брянской области погиб только один человек

18 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 21 человек получил травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области с 16 по 22 января, сообщили Regnum Центру в региональной Госавтоинспекции. Из них на территории города Брянска произошло 6 автоаварий, в которых 1 человек погиб и 5 получили травмы.

16 января в 8.30 на ул. Дзержинского в Фокинском районе Брянска, водитель Fiat Ducato сбил переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу 59-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход с различными травмами госпитализирована в гор. больницу №1.
17 января в 16.50 на 95 км автодороги «Брянск-Новозыбков» Почепского района, водитель Hyundai Sonata при обгоне не убедился в безопасности маневра, вылетел на встречную обочину, врезался в дорожное ограждение и столкнулся со встречной Renault Megane В результате столкновения Renault отбросило на встречную полосу движения, где произошло её столкновение со встречной Hyundai Accent. В результате ДТП 30-летняя пассажирка Renault получила травмы различной степени тяжести, отпущена с назначением лечения.
17 января в 17.40 в посёлке Антоновка Брянского района пьяный водитель KIA не справился с управлением, врезался в железобетонный забор. Машина опрокинулась, водитель с различными травмами доставлялся в горбольницу №1, после оказания медпомощи от госпитализации отказался.
20 января в 21.35 на улице Речной в Брянске женщина-водитель Lifan не справилась с управлением и совершила съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель с травмами различной степени тяжести госпитализирована в горбольницу №1.
20 января в 21.00 на 420 км автодороги «Украина» Навлинского района водитель ВАЗ-21099 при выполнении маневра обгона не убедился в безопасности и допустил столкновение со встречной автомашиной ВАЗ-21093. В результате ДТП двое пассажиров ВАЗ-21099 — мужчина и женщина — с травмами различной степени тяжести госпитализированы в ЦРБ.
21 января в 23.00 на улице Ульянова в районе моста через реку Десна водитель Honda СRV не справился с управлением и допустил наезд на электроопору. В результате ДТП водитель с различными травмами помещен в горбольницу №1.
22 января в 11.10 на автодороге «Ивайтенки-Стародуб» водитель Suzuki не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в электроопору. В результате ДТП водитель и двое его пассажиров получили различные травмы — они отпущены с назначением лечения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *