«Динамо» проиграло третий контрольный матч на турецком сборе

Брянское «Динамо» проиграло в третьем контрольном матче на турецком сборе. В субботу, 28 января бело-голубые уступили румынскому клубу из национальной «Лиги 1» «Газ Метан» (Медиаш) — 1:3.

«Газ Метан» (Медиаш, Румыния) – «Динамо» (Брянск, Россия) — 3:1 (2:0)

Голы: Тахер Баваб, 12 – 1:0, Роман, 25 – 2:0, Голубов, 50 – 2:1, Вичини, 75 – 31.

«Газ-Метан»(стартовый): Plesca – Zahaaria, Markovic, Trasinescu, Buzean – Todea – Avram, Nicandro, Taher Bawab, Petre, Roman.

«Динамо» (1 тайм): Шелия – Вильям, Димидко, Йокич, Темников – Петраков – Ромащенко, Корытько, Кузьмичев, Сорокин – Алумона.
(2 тайм): Козырев – Фомичев, Йокич (Денисов, 60), Димидко (Калашников, 60), Дмитриев – Ромащенко (Корнилов, 60), Мухутдинов, Бекетов, Поляков, Корытько (Юнузович, 60), Голубов.

Турция. Кадрие. Стадион «Адора».

Единственный динамовский гол забил лучший бомбардир команды прошлого сезона Дмитрий Голубов — это его вообще первый мяч в 2012 году, в предыдущих играх с «Факелом» и «Торпедо» он отличиться не смог.
На турецком сборе брянский клуб провёл три спарринга. Их итоги — одна победа, два поражения.