МЧС сообщает: в праздничные дни в Брянской области произошло 45 пожаров

45 пожаров произошло на территории Брянска и Брянской области за новогодние праздники с 30 декабря 2011 года по 5 января 2012 года, сообщили Regnum Центру в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. За это время на территории региона чрезвычайных ситуаций не произошло. При пожарах погибли 2 человека, пострадали 2 человека.

Около 0.30 30 декабря произошел пожар в жилом доме, расположенном в деревне Смяльч Гордеевского района по улице Советская. В результате пожара огнем были повреждены стены, потолочное перекрытие пол и постельные принадлежности. При пожаре погиб 44-летний мужчина. По предварительным данным, причиной случившегося стала неосторожность при курении.
Около девяти часов вечера 31 декабря произошло возгорание в квартире на втором этаже трехэтажного дома, расположенного по улице Куйбышева в городе Сельцо. Огнем повреждены диван и кресло. Предварительно, пожар произошел из-за неосторожности при курении 39-летнего мужчины.
Утром 1 января в Погаре сгорело 35 квадратных метров кровли хозяйственной постройки (сарая и бани). Вероятно, причиной пожара стала неисправность дымохода отопительной печи в бане.
Также утром 1 января в деревне Гудова Унечского района на частном подворье сгорели дровник, погреб, сарай. В доме закопчены стены на площади два квадратных метра, повреждены постельные принадлежности на площади два квадратных метра. Причина пожара устанавливается.
Вечером 4 января произошел пожар в деревянном доме по улице Парижской коммуны. Огнем повреждена стена строения. Предположительно, причиной пожара стала неисправность отопительной печи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *