МЧС сообщает: на выходных в Брянской области произошло 14 пожаров

14 пожаров произошло на территории Брянска и Брянской области за минувшие выходные дни, 13-15 января, сообщили Regnum Центру в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. При пожарах погибли 2 человека, пострадал 1 человек.

Вечером 12 января в садоводческом обществе, расположенном в Бежицком районе Брянска, сгорела баня. Предположительно, причиной пожара стало неправильное устройство отопительной печи.
Днем 13 января произошел пожар в деревянном доме, расположенном в поселке Овсеенков Клинцовского района по улице Центральная. Огнем повреждена стена и потолочное перекрытие на площади два квадратных метра. По предварительным данным, причиной пожара стало неправильное устройство отопительной печи.
В поселке Мирный Гордеевского района днем 13 января произошел пожар в деревянной бане по улице Комсомольская. Огнем повреждены стены, потолочное перекрытие на площади 10 квадратных метров. Вероятная причина пожара – неисправность отопительной печи.
По предварительных данным, нарушение правил устройства дымохода отопительной печи стало причиной пожара в деревянной бане, расположенной по улице Фрунзе в поселке Супонево Брянского района. Огнем повреждены стены бани на площади 9 квадратных метров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *