МЧС сообщает: на выходных в Брянской области произошло 14 пожаров

Четырнадцать пожаров произошло на территории Брянска и Брянской области за минувшие выходные дни, 27-29 января, сообщили Regnum Центру в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. При пожарах погибли 2 человека, пострадали 2 человека.

Вечером 26 января произошел пожар в поселке Стеклянная Радица Брянского района по улице Лесина. Сгорели деревянные дом и сарай, погиб хозяин. По предварительным данным, причиной пожара стало неправильное устройство отопительной печи.
Предположительно, неисправность отопительной печи стала причиной пожара в деревянном доме по улице Интернациональная в Новозыбкове. Это произошло днем 27 января. Огнем уничтожена веранда, повреждены кровля и коридор.
Вероятно, неисправность печного отопления послужила причиной пожара в бане, расположенной в деревне Скрябино Выгоничского района. Огнем повреждены потолочное перекрытие и стена.
Днем 29 января произошел пожар в кирпичном доме, расположенном в селе Коржовка-Голубовка Клинцовского района. Огнем повреждены потолочное перекрытие, кровля и имущество по всей площади. Хозяйка дома госпитализирована с ожогами различной степени тяжести. Причина устанавливается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *