ХК «Брянск» дважды проиграл в Саранске, но сохранил место в восьмёрке

Два поражения с разницей в одну шайбу потерпел ХК «Брянск» в матчах очередного тура первенства Российской хоккейной лиги 25 и 26 января. В Саранске брянские хоккеисты встречались с местной «Мордовией», которая занимает в турнирной таблице место за пределами первой восьмёрки.

Итоги поволжского выезда для ХК «Брянск» однозначны — потерянные очки. И новочебоксарский «Сокол», и саранская «Мордовия» находятся в турнирной таблице ниже «Брянска»: «Сокол» последний, 14-й, «Мордовия» — 10-я. Тем не менее, «Брянск» везёт домой только четыре очка из 12 возможных.

Сначала была относительная неудача в Новочебоксарске — 7:3, и 4:5Б. А в Саранске и вовсе не удалось взять ни одного очка.

ХК «Мордовия» (Саранск) — ХК «Брянск» — 2:1
Единственную шайбу в ворота Мордовии забросил Михаил Васильев с передачи Алексея Рогачёва.
ХК «Мордовия» (Саранск) — ХК «Брянск» — 4:3
Не смогли брянские хоккеисты одолеть саранцев и в повторной встрече. Хозяева снова одержали победу. В составе Брянска отличились Дмитриев (две шайбы) и Кондратьев.
Следующие матчи ХК «Брянск», сохранивший, несмотря на катастрофический выезд, свою восьмую позицию, проведёт дома. 1 и 2 февраля он примет на своей площадке ХК «Липецк».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *