«Ростелеком» объявляет конкурс «Олимпийских кричалок»

Конкурс «Олимпийских кричалок» объявил для всех жителей Центрального федерального округа макрорегиональный филиал «Центр» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком – Центр», в территорию которого входит и Брянская область), сообщили Regnum Центру в пресс-службе компании. Конкурс будет проходить с 20 января по 5 февраля.

Победитель, который будет выбран на сайте издания «Отличный журнал» при помощи он-лайн голосования, получит главный приз – мультимедиа-плеер для воспроизведения контента с различных носителей. Финалисты региональных этапов конкурса получат эксклюзивные шарфы болельщика «Ростелекома» и памятные сувениры.
Чтобы принять участие в конкурсе «Олимпийских кричалок», необходимо ознакомиться с правилами, заполнить форму и разместить работу на сайте конкурса . Решение о допуске работы к конкурсу принимает модератор. Количество работ от одного участника – не ограничено.
Яркие, легко произносимые, запоминающиеся, позитивные «Олимпийские кричалки» могут быть посвящены одной из следующих тем:
— Зимние виды спорта, победа, команда, соревнование, чемпион и т.д.;
— Олимпиада в Сочи, талисманы Олимпиады, Россия, Олимпийская символика;
— Связь от «Ростелекома», Ростелеком — любимый оператор;
— Родной регион, Родина, зима.

«Ростелеком» в 2009 году стал Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в категории «Телекоммуникации», руководствуясь принципом «Олимпийские игры 2014 года из Сочи – в каждый дом!». Сегодня компания принимает активное участие в подготовке к Играм, создавая необходимую телекоммуникационную инфраструктуру, а также оказывает поддержку спортивным, образовательным и культурным мероприятиям, предваряющим их проведение.
Мощная собственная инфраструктура, эффективный механизм управления ресурсами, система контроля и технической поддержки, а также значительные собственные инвестиции позволяют «Ростелекому» гарантировать высочайший уровень качества и надежности сервиса до, во время и после проведения Игр.
Подробно с правилами конкурса можно ознакомиться на сайте «Отличного журнала».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *