Более 80 брянских энергетиков повысят свою квалификацию

Более 80 мастеров участков, цехов и структурных подразделений брянской электросетевой компании «Строй Эксперт» повысят свою квалификацию в течение первых двух месяцев текущего года, сообщили Regnum Центру в пресс-службе компании. Обучение проводится в соответствии с «Правилами работы с персоналом в организациях электроэнергетики РФ» и охватывает все важнейшие аспекты профессиональной деятельности.
В качестве лекторов выступят руководители ООО «Строй Эксперт», которые расскажут сотрудникам компании о последних тенденциях в области электроэнергетики, изменениях кадрового законодательства, финансовых вопросах и т.п.
Занятия проводятся в оснащенном по последнему слову техники учебном классе, расположенном на базе Фокинского участка компании. Здесь, на современном оборудовании, энергетики отработают как теоретические, так и практические навыки. Завершающим этапом курса станет сдача экзамена на компьютере.
«Мы уделяем большое внимание повышению профессионального уровня наших сотрудников, — отметил генеральный директор ООО «Строй Эксперт» Дмитрий Зюкин. — Так, в 2011 году обучение прошли порядка 700 специалистов разных направлений».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *