В Брянске задержаны убийцы жителя Саратовской области

По горячим следам были задержаны убийцы 41-летнего жителя Саратовской области, тело которого с признаками насильственной смерти было обнаружено на объездной дороге города Брянска, сообщили Regnum Центру в пресс-службе Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области 19 января. По подозрению в совершении указанного преступления были задержаны два местных жителя, которые при допросе дали признательные показания.
По версии следствия, вечером 16 января 23-летний Денис Лущеко и 26-летний Александр Грешилов по просьбе 30-летней женщины «разобраться» с мужчиной, с которым у нее неоднократно возникали ссоры в ходе совместного распития спиртных напитков, вывезли последнего на автомобиле за пределы областного центра. Там они избили его и оставили лежащим на земле. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения и предъявлении им обвинения. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *