По факту ЧП в Гордеевском ОВД возбуждено дело по статье «Убийство»

Уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), возбуждено следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по факту чрезвычайного происшествия в ОВД по Гордеевскому району — днём 23 января в помещении ОВД обнаружен повешенным ранее задержанный мужчина, сообщили Regnum Центру в пресс-службе СК РФ.

Напомним, 23 января в 15 часов 25 минут в одном из кабинетов помещения ОВД на территории Гордеевского района Брянской области МО МВД России «Клинцовский» обнаружено повешенным на брючном ремне, прикрепленном к дверной ручке, тело 29-летнего местного жителя, доставленного в связи с совершением административного правонарушения.
В ходе расследования выдвинуты четыре основные версии: убийство, доведение до самоубийства, совершение акта самоубийства по собственной воле, халатное отношение сотрудников полиции к должностным обязанностям, повлекшее по неосторожности смерть человека.

В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *