В Брянске открылся дилерский центр Suzuki

Торжественное открытие нового дилерского центра Suzuki состоялось в четверг, 26 января, сообщает корреспондент Regnum Центр. Салон принадлежит компании«Автореал», входящей в холдинг «Км/ч», а расположен в Бежицком районе на Литейной, 3а (там в своё время находился автодилер «ОКОР»).

Новый дилерский центр занимает площадь почти 1 300 кв.м, из которых 780 кв.м – это сервисная зона, 490 кв.м – шоу-рум. Пропускная способность сервисной зоны – до 30 автомобилей в день. Сервисная зона оснащена четырьмя подъёмниками, стендом развал-схождения, постом прямой приёмки с тормозным стендом, стендом для шиномонтажа и балансировки. Предусмотрена установка для заправки кондиционеров, стенд для регулировки света фар и оборудование для ремонта ДВС и КПП.

«Новый дилерский центр в Брянске соответствует всем корпоративным стандартам Suzuki Motor Corporation как по оформлению и оснащения, так и по уровню обслуживания», — заявил на церемонии открытия гендиректор ООО «Сузуки Мотор Рус» Сигэру Сёдзи.

«Открытие дилерского центра SUZUKI в Брянске, крупном и динамично развивающемся городе Центрального региона России, даст нашим клиентам возможность ближе к дому получить профессиональную консультацию, поддержку грамотных специалистов и обслуживание автомобиля в качественном сервисе», — сказал директор ООО «АвтоРеал» Михаил Цицилин.
На сегодняшний день в России представлено 58 официальных дилеров Suzuki. В прошлом году они реализовали 35 469 автомобилей (+24%).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *