В Брянске открылся первый салон самообслуживания Tele2

Первый салон в новом фирменном стиле и с новым форматом обслуживания оператора мобильной связи Tele2 открылся в Брянске на проспекте Ленина, 2 в пятницу, 27 января, сообщает корреспондент Regnum Центр. Основное отличие нового салона — покупатель как в магазине самообслуживания может самостоятельно сформировать свой собственный пакет мобильных услуг – от номера телефона до набора дополнительных опций. Сначала покупатель выбирает свой будущий номер – в виде коробки с определенным номером мобильного телефона или при помощи терминала, позволяющего найти нужное сочетание цифр среди нескольких тысяч вариантов. Вторая секция супермаркета позволяет подобрать удобный тариф, а третья — добавить к нему те услуги, которые ему необходимы.
Для желающих подключиться к бизнес-тарифам Tele2 открыта специальная секция с готовыми тарифными предложениями, разработанными под конкретные задачи небольших компаний.
Также в салоне представлен широкий ассортимент мобильных телефонов и аксессуаров.
До конца 2012 года Tele2 планирует изменить оформление всех салонов связи и точек продаж Tele2 в Брянске и Брянской области в соответствии с новым фирменным стилем.

За прошедший год количество базовых станций Tele2 в Брянской области по сравнению с началом 2011 года увеличилось на 30%. Увеличение емкости сети в процентном соотношении к началу 2011 года составило 56%. За год абонентская база Tele2 в регионе увеличилась почти на 40%. На сегодняшний день услуги Tele2 доступны более 90% населения Брянской области.
Компания за год инвестировала в телекоммуникационную инфраструктуру Брянской области почти 200 млн. рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *