В Красногорском районе выделено 4 квартиры для молодых специалистов

Об этом рассказал Александр Резунов на встрече с губернатором, которая состоялась 10 февраля, сообщили Regnum Центр в пресс-службе администрации области.

Александр Резунов рассказал руководителю региона о том, как справляется с установившимися в районе 30-ти градусными морозами и сильным снегопадом красногорское ЖКХ. Выпавший в минувшие выходные 40 сантиметровый снег и сильные морозы прибавили хлопот коммунальщикам. Тем не менее, они работают в штатном режиме, были созданы аварийные бригады на случай непредвиденных ситуаций, в уборке снега существенно помог выделенный по распоряжению губернатора новый грейдер.
«В минувшем году собрано на 40% урожая больше, чем в 2010-м. Заготовленные на зиму корма позволили увеличить надои и поголовье, подготовка к весеннему севу идет по плану»- проинформировал Николая Денина глава администрации.
В районе реализуется программа обеспечения молодых специалистов жильем — в прошлом году было выделено 4 квартиры. В этом году продолжиться благоустройство районного центра — будет полностью отремонтирована центральная дорога в Красной Горе, дорога в микрорайон Ширки, на благоустройство дворовых территорий запланировано почти 9 млн. рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *