В Брянске пройдет акция в поддержку бездомных животных

В Брянске пройдет акция в поддержку бездомных животных Благотворительная акция в поддержку бездомных животных «Мы в ответе за тех, кого приручили» пройдет в Городском выставочном зале с 17 по 19 февраля, сообщает Regnum Центр горадминистрация.

Цель акции — поднять проблему бездомных животных в нашем городе, привить гуманное отношение к бездомным животным, а также помочь животным обрести дом.
Большое количество бездомных животных в нашем городе – это, прежде всего, результат безответственного отношения их владельцев.
Акция «Мы в ответе за тех, кого приручили» будет носить воспитательный характер и позволит людям пересмотреть свои взгляды на проблему в целом.
Городской выставочный зал не в первый раз решает поддержать благотворительную акцию. Инициатива наших горожан радует и действительно дарит надежду, если и не на быстрое решение проблемы бездомных животных, то на спасение от нетерпимости, необдуманных эмоциональных поступков человека, диктуемых рациональностью повседневных будней.

Программа мероприятия:
• 17 февраля в 16 час. — открытие фотовыставки животных, нуждающихся в доме. Выставка работает до 19 февраля (до 19 час).
• 18 февраля в 15.30 час. — пресс-конференция с администраторами и волонтёрами группы «Подари надежду».
• 18 февраля в 16 час. — концерт с участием брянских групп «Лис и Лапландия», «Свой Plus», «Cold Sight», музыкантов Владимира Рыскина и Игоря Зюзько.
• 21 февраля в 19 час. – окончание фотовыставки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *