На выходных в Брянске пройдёт сразу два предвыборных мероприятия

Политический праздник «Нам есть, что терять» пройдет в Брянске на территории старого аэропорта в субботу, 4 февраля (на него заявлено 6 тыс. человек). Акция оппозиционных сил — пикета с последующим шествием и митингом на 200 человек — заявлен на следующий день, воскресенье, 5 февраля, сообщает корреспондент Regnum Центр.

4 февраля в Брянске будет организовано дополнительное движение транспорта для желающих принять участие в «политическом празднике» на бесплатных автобусах, которые оборудуют соответствующими табличками. Маршрут следования транспортных средств: «Памятник Лётчикам — ул. Крахмалёва — лицей №1 — ул. Взлётная — ул. Бежицкая — ул. Степная». После разворота автобусы будут следовать в обратном направлении. К 12.00 для работы на вышеуказанном кольцевом маршруте появятся 6 дополнительных автобусов большой вместимости. По окончании акции для развоза горожан будут выделены 10 автобусов и 10 троллейбусов, которые будут ждать пассажиров на ул. Степной. В этой связи 4 февраля будет ограничено движение транспорта (за исключением общественного) по ул. Взлётной — на участке дороги от ул. Крахмалёва (кольцо лицея «№1) до ул. Бежицкой, а также по ул. Степной (от юридического факультета БГУ до ул. Бежицкой).

В воскресенье, 5 февраля в 14.00 на площади Ленина начнётся пикетирование. Последующее шествие будет организовано с 14.45 до 15.15 от площади Ленина по тротуару (сторона площади Ленина) проспекта Ленина до Покровской Горы (Покровская улица). Митинг на Покровской Горе пройдёт с 15.15 до16.00. заявленная цель мероприятия: выразить гражданскую позицию по отношению к предстоящим выборам Президента Российской Федерации, политической, культурной и экономической судьбе страны. Акция является беспартийной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *