Областной Ассоциации промышленных и коммерческих предприятий исполнилось 20 лет

Вице-губернатор Александр Касацкий вручил Почетные грамоты и благодарности губернатора Брянской области членам Ассоциации промышленных и коммерческих предприятий на торжественном приёме, посвященном подведению итогов за 2011 год и 20-летию Ассоциации, сообщили Regnum Центру в пресс-службе обладминистрации.

Как президент Ассоциации Александр Касацкий отметил, что созданная в 1991 году 19-ю крупными промышленными предприятиями Ассоциация играет заметную роль в экономической жизни региона.
По всем показателям минувший год стал для экономики Брянщины успешным, последствия экономического кризиса, в основном, преодолены. Промышленные предприятия показывают рост показателей по выпуску продукции, увеличивают объемы реализации товаров, некоторые из крупных предприятий региона, например, Бежицкий сталелитейный завод, который осуществил техническое перевооружение и запустил новый литейный комплекс, существенно обновили и модернизировали своё производство.
Александр Касацкий пожелал участникам Ассоциации дальнейшего успешного развития, результативной работы по повышению благосостояния работников предприятий региона, успехов и удач.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *