В «Брянских коммунальных системах» наградили первого Сотрудника месяца

Торжественное вручение корпоративной награды «Сотрудник месяца» по итогам января прошло в ОАО «Брянские коммунальные системы» в пятницу, 17 февраля. Им признан наладчик технологического оборудования 6 разряда группы гидравлической наладки тепловых сетей отдела наладки и учета тепловой энергии Владимир Рябых, сообщили Regnum Центру в пресс-службе компании.
Конкурс «Сотрудник месяца» прошел в январе впервые в истории предприятия. Руководители производственных участков предложили характеристики сотрудников, которые отличились. Всего на конкурс были выдвинуты 17 кандидатов. Специально созданная комиссия изучила представленные характеристики и путем независимого голосования определила победителя.
По результатам голосования Сотрудником месяца в январе 2012 года стал Владимир Рябых.
В январе на него легла двойная нагрузка. Из-за сильных морозов оборудование тепловых сетей требовало постоянного контроля. В силу сложившихся обстоятельств ему пришлось выполнять и обязанности инженера по наладке и испытаниям. Владимир Рябых успешно справлялся с требующей высокой квалификации инженерной работой, при этом отлично успевал делать и свою основную работу.
«Владимир Ильич полностью достоин такой награды. Все коллеги знают его только с положительной стороны. Это грамотный, инициативный, квалифицированный работник и очень порядочный человек. В январе Владимир Ильич проделал очень большой объем работ по наладке оборудования, работая в тяжелых условиях при экстремально низких температурах. При этом он с неизменным вниманием относится как к своим коллегам, так и к потребителям», – отметил начальник отдела наладки и учета тепловой энергии Сергей Зуев.
Торжественное вручение награды «Сотрудник месяца ОАО «Брянские коммунальные системы». Январь 2012» прошло 17 февраля в актовом зале «Тепловых сетей». На награждение собрались как руководители участков, так и рядовые сотрудники. Все желающие могли принять участие в церемонии и поздравить виновника торжества.
Награду победителю – сертификат и памятный сувенир «Золотую звезду» – вручил генеральный директор ОАО «Брянские КС» Владимир Бирюков.

Каждый месяц на предприятии будет выбран Сотрудник месяца, а по итогам года 12 победителей, выберут из числа работников компании «Сотрудника года».
При этом нет никаких ограничений по кандидатам. Каждый работник компании, проявивший себя наилучшим образом, имеет шанс получить золотую звезду.

[nggallery id=213]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *