Андрей Бочаров: «Я верю Владимиру Путину. Этот человек слов на ветер не бросает»

Андрей Бочаров: «Я верю Владимиру Путину. Этот человек слов на ветер не бросает»«Нам не нужна чехарда в борьбе за власть непопулярных политиков, слова и обещания которых ничего не стоят», — заявил депутат Государственной Думы от Брянской области Андрей Бочаров, комментируя вышедшие в средствах массовой информации авторские статьи Владимира Путина, сообщили Regnum Центру в пресс-службе депутата.

— Люди не хотят потрясений и резких перемен, — уверен Андрей Бочаров. — Как гражданин своей страны и я не могу не задуматься о ее судьбе, о будущем своей Родины. Для меня понятно, что именно с 2000 года в Россию начала возвращаться та система ценностей, которая помогает нашей стране стать новой мировой державой и в итоге обеспечить по-настоящему достойную жизнь каждому жителю России.

Вспомните, что у нас происходило в конце 90-х. Страна ещё не оправилась от «шоковой терапии», не отошла от финансового кризиса середины и конца девяностых, трагических событий на Кавказе. Под угрозой была территориальная целостность государства. Экономика, социальная сфера — в депрессии. Миллионы граждан не получали зарплат, пенсий, детских пособий, страну захлестнула безработица, очереди в магазинах.

Всё это требовало появления новой силы: яркой, современной, динамичной. Силы, способной взять на себя полную ответственность за настоящее и будущее нашей Родины; способной объединить общество сегодня, ради того, чтобы наступило завтра. И такую силу возглавил Владимир Путин. Он взял на себя всю полноту ответственности, прекрасно осознавая, какие трудности перед ним стоят. Ни одному из лидеров других политических сил это было не надо – ведь всегда проще заниматься популизмом, а не повседневной, тяжелой работой.

За последние десятилетие в государстве произошли явные положительные перемены. Россия вышла из глубокого спада и наконец-то, в ней наступила стабильность. В центре всех этих перемен, несомненно, Владимир Путин. Удается не только восстанавливать разрушенную экономику, модернизировать медицину, образование, улучшать социальную политику, но и поднимать национальное самосознание, заставляя Запад и Восток уважать нашу страну.

Положительные изменения в стране налицо: увеличивается рождаемость, растет экономика, строятся детские сады, идет модернизация здравоохранения и образования, ремонтируются дороги, продолжается газификация населенных пунктов. И самое главное – все социальные обязательства, взятые на себя государством, неукоснительно исполняются.

Да, на сегодня не все хорошо, есть ошибки, но есть желание и возможности их исправить и пойти дальше. Я верю Владимиру Путину. Этот человек слов на ветер не бросает. Он понимает проблемы государства, ситуацию, в которой оно сегодня находится, верно расставляет акценты по всем направлениям. Знает, куда идти и что делать.

В своих статьях, недавно опубликованных в прессе, Путин поднимает широкий спектр проблем — от экономики, политики и национального вопроса, до социальной сферы, демократизации общества и власти. Считаю, что наш лидер, емко, конкретно и предельно честно обозначил все плюсы и минусы современного общества и показал пути решения стоящих перед нами проблем. Поддерживаю его предложения, ведь они направлены на развитие и модернизацию России, возрождение её как мирового лидера.

Программа Путина проста и понятна, но, конечно, сложна в исполнении. Трудно разобраться всем нам порой и в своей семье, а в стране? Но мы уверены, что во главе с Путиным, мы реализуем народную программу.

Все мы понимаем, чтобы улучшения в нашей жизни продолжались, нам крайне важна стабильность, которая позволит проводить необходимые реформы, и обеспечит последовательное развитие, без рывков и болезненных изменений. Нам не нужна чехарда в борьбе за власть непопулярных политиков, слова и обещания которых ничего не стоят.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *