В 2011 году «Брянскэнерго» заключило на 138 договоров больше, чем годом ранее

Итоги работы по техногенному присоединению потребителей за 2011 год подвели в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго», сообщают Regnum Центру в пресс-службе компании.

В прошлом году «Брянскэнерго» заключило 993 договора на технологическое присоединение с потребителями электрической энергии, что на 138 договоров больше, чем в 2010 году. Это обусловлено снижением платы за технологическое присоединение к электрическим сетям для юридических лиц, а также применение льготного тарифа на технологическое присоединение мощности до 15 кВт.
Бытовые потребители в 2011 году обращались в «Брянскэнерго» чаще юридических лиц. С ними заключено 530 договоров, с юридическими лицами – 463.
Общая мощность подключенных за год объектов составила 13,35 МВт. В минувшем году к сетям «Брянскэнерго» присоединен ряд социально значимых объектов (детские сады, школы и другие) общей мощностью 1,25 МВт. Наиболее крупными присоединенными объектами в прошедшем году стали ООО «Брянская мясная компания», таможенные терминалы в Погаре и Климово и др.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *