Президент РКС Игорь Дибцев поздравил коллектив «Брянских КС»

Президент ОАО «Российские коммунальные системы» Игорь Дибцев поздравил трудовой коллектив ОАО «Брянские коммунальные системы» с Днем защитника Отечества. В его поздравлении, распространенном пресс-службой компании, в частности, говорится: «23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. Это знак памяти и уважения ко всем, кто стоял или сегодня стоит на страже российских границ, охраняет государство от внешних посягательств, бережет покой и мирное небо наших городов и сел.
Какими бы пафосными ни казались эти слова, они отражают суть: Россия претерпела так много лишений и военных невзгод, что каждый ее гражданин знает суровую цену мира и дорожит им. И всем нам близок и понятен праздник 23 февраля.
Примите мои искренние поздравления и пожелания сил и здоровья, успехов, благополучия!
Как вы знаете, в Вооруженных силах России происходит системная реформа. Обновляются рычаги управления, поставлена задача серьезной модернизации и обновления арсенала боевых средств, взят курс на повышение престижа военной службы, повышение уровня жизни военнослужащих и их семей. Мы не хотим быть слабыми и попираемыми, а значит — мы должны иметь сильную, боеспособную армию.
Будем надеяться, что начатые в нашей армии преобразования будут последовательно и успешно доведены до ожидаемого результата, а реализуемые в стране экономические программы послужат общему укреплению мощи страны».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *