Аварийная неделя: на дорогах Брянской области погибли 8 человек

27 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек погибли и 33 получили травмы различной степени тяжести, произошло на территории Брянской области за минувшую неделю, с 13 по 19 февраля, сообщили Regnum Центру в региональной Госавтоинспекции. Из них на территории города Брянска произошло 12 автоаварий, в которых 17 человек получили травмы. По видам дорожно-транспортные происшествия распределились следующим образом: столкновение – 9 ДТП, выезд на встречную полосу – 6 ДТП, съезд в кювет – 3 ДТП, наезд на пешехода – 9 ДТП.

13 февраля в 18.20 на 6 км автодороги «Унеча-Робчик» (Унечский район) водитель Subaru Legacy, находясь в состоянии опьянения, после проезда опасного поворота не справился с управлением, выехал на левую обочину, допустил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП двое пассажиров Subaru от полученных травм скончались на месте происшествия. Ещё два пассажира с различными травмами госпитализированы в ЦРБ.

15 февраля в 6.50 на 136 км автодороги «Брянск-Новозыбков» (Унечский район) водитель Kia при выполнении обгона, не успел выполнить маневр, допустил касательное столкновение с Nissan, после чего обе автомашины съехали в кювет. В результате ДТП оба водителя и пассажирка Nissan с различными травмами госпитализированы в ЦРБ.

15 февраля в 10.25 на 28 км автодороги «Гордеевка-Клинцы» (Гордеевский район) водитель Opel при обгоне выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двигавшейся во встречном направлении автомашиной Volkswagen. В результате ДТП водитель Opel от полученных травм скончался на месте ДТП. Водитель и пассажирка второй иномарки госпитализированы в ЦРБ.

15 февраля на 108 км автодороги «Орел — Смоленск» (Брянский район) водитель грузовика ГАЗ-3309 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двигавшейся во встречном направлении автомашиной ГАЗ-3102 «Волга». В результате ДТП пассажир «Волги» от полученных травм скончался на месте происшествия, а водитель и ещё один пассажир с различными травмами госпитализированы.

15 февраля в 22.00 на 186 км автодороги «Брянск — Новозыбков» в районе села Скоробогатая Слобода (Новозыбковский район) водитель бортовой «ГАЗели». во время разъезда со встречной автомашиной сбил пешехода, который от полученных травм скончался на месте происшествия.

18 февраля в 12.30 на Октябрьском мосту через Десну в Брянске водитель ВАЗ-21103 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с маршрутным такси №38, после чего продолжил движение и врезался в ВАЗ-2131. В результате происшествия водитель и пассажирка ВАЗ-21103, а также 14-летняя пассажирка маршрутки с различными травмами госпитализированы.

19 февраля в 4.20 на улице Красноармейской в Брянске женщина-водитель Ford Mondeo не предоставила преимущество в движении автомашине ВАЗ-21099. В результате ДТП оба водителя и пассажир ВАЗ-21099 с различными травмами госпитализированы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *