Первым соперником брянского «Динамо» на кубке ФНЛ станет «Урал»

Жеребьёвка календаря группового этапа Кубка ФНЛ, который пройдет с 10 по 20 февраля на Кипре, состоялась в офисе Футбольной национальной лиги 1 февраля. В группе Б брянское «Динамо» первый матч сыграет 11 февраля против екатеринбургского «Урала», сообщили Regnum Центру в пресс-службе клуба.

Турнир откроется 10 февраля матчем «Алании» и «Сибири» – первой и пятой команд по итогам 1-го этапа первенства ФНЛ. «Динамо» сыграет 14 февраля с «Нижним Новгородом» и 17 февраля с саранской «Мордовией».
Два победителя групп сыграют финальный матч, победитель которого станет первым обладателем Кубка ФНЛ, оставшиеся вторыми разыграют 3-4-е места, третьими – 5-6-е и четвертыми – 7-8-е.
Финальный этап пройдет в два последних дня турнира. 19 февраля состоятся матчи за 7-е и 5-е места. А в понедельник 20 февраля четыре лучшие по итогам группового турнира команды разыграют кубок и 3-е место.
Победитель турнира получит Кубок ФНЛ, медали и денежную премию, размер которой также утвержден Общим собранием ФНЛ и указан в регламенте. Также медали и премии получают команды, занявшие со 2-го по 4-е места.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *