Брянское «Динамо» обыграло «Шинник» в перерыве между играми Кубка ФНЛ

Брянские динамовцы, принимающие участие в Кубке ФНЛ на Кипре провели товарищеский матч с ярославским «Шинником» на одном из полей комплекса «Альфа-центр» в Ларнаке 16 февраля, сообщили Regnum Центру в пресс-службе клуба. Единственный гол в матче забил Джордже Йокич. Ближе к концу первого тайма Калимуллин подал угловой, соперники выбили мяч в аут. Брянцы тут же ввели в мяч в игру и Рустем сделал еще один навес. Смирнов ошибся на выходе и сербский легионер «Динамо» головой забил мяч в ворота – 1:0.

17 февраля «Динамо» проведёт заключительный поединок группового этапа кубка ФНЛ с «Мордовией». В случае положительного результата и в зависимости от исхода встречи «Урал» — «Нижний Новгород» динамовцы как максимум могут занять второе место в группе, а как минимум остаться на третьем и в дальнейшем побороться за итоговое 5-ое место.

Товарищеский матч
«Динамо» Брянск – «Шинник» Ярославль 1:0 (1:0)
Гол: Йокич, 40.

«Динамо»: Шелия(Канунников, 46) – Дмитриев, Фомичев, Йокич (Марочкин, 56), Гараев – Корнилов, Бондарев, Рыченков (Ефременко, 56), Поляков – Калимуллин, Семин.

«Шинник»: Смирнов – Ндри, Гуженда, Поворов, Стешин – Щадин, Быков, Газзаев, Войдель, Полианчук, Бобылев. На замену выходили: Елисеев, Белецкий, Ятченко, Зайка, Дудченко.

Предупреждения: Поляков, 73.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *