Брянские энергетики обеспечат энергоснабжение «Лыжни России-2012»

Энергоснабжение одного из самых посещаемых спортивных мероприятий в Брянске по традиции обеспечат специалисты электросетевой компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ», сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании. Лыжная гонка, как и в прошлом году, пройдет на территории старого аэропорта.

В среду, 8 февраля энергетики компании завершили монтаж необходимого электрооборудования: установлено 5 блоков автоматов с защитой УЗО (устройство защитного отключения), 2 рубильника для запитки сцены, старта и финиша, торговых рядов. Кроме того, электромонтерами «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» предусмотрена резервная схема энергоснабжения. Для этого на территории старого аэропорта дополнительно установлены два генератора напряжения, которые, в случае технологического отказа оборудования, заменят основные источники питания.
Также в течение всего мероприятия специалисты ремонтного цеха компании будут осуществлять постоянное дежурство, чтобы в случае возникновения аварийной ситуации в кратчайшие сроки устранить все неполадки. По завершении лыжной гонки энергетики выполнят демонтаж электрооборудования.
«Специалисты нашей компании имеют большой опыт энергоснабжения такого рода мероприятий, — отметил генеральный директор ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Дмитрий Зюкин. – К выполнению таких задач мы всегда подходим с большой ответственностью».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *