В Фокинском районе появится кинотеатр

Проект парка в Фокинского района включает в себя строительство кинотеатра, заявил глава администрации Брянска на встрече с жителями района в пятницу, 3 февраля, сообщили Regnum Центру в пресс-службе горадминистрации.

Сергей Смирнов проинформировал фокинцев, что уже к осени 2012 года парк может быть открыт. Как выяснилось, проект парка включает в себя и создание кинозала. После его открытия жителям Фокинки не придётся ездить в другие районы Брянска для кинопросмотра.
В ходе беседы обсудили также вопросы освещения отдельных мест района, проведения канализации по улицам Уральская и Щербакова, благоустройство территории памятника трем героям, лицея №27, очистных сооружениях и др.
Сергей Смирнов заявил о готовности уделять Фокинскому району еще больше внимания, чем в прошлом году. Напомним, в 2011 году был отремонтирован проспект Московский, проведен ремонт 62 дворовых территорий, расселены 54 многоквартирных барака, подлежащих сносу, в посёлке Белые Берега уже построено 11 жилых домов под программу переселения граждан.
«Я должен признаться, что хотя мы уделяем вам немало времени, в планах городских властей увеличить степень внимания фокинцам»- пообещал глава горадминистрации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *