Сергей Смирнов: «Все школьные дворы Брянска будут приведены в надлежащий вид!»

Об этом заявил глава администрации города на встрече с жителями Володарского района, сообщает Regnum Центр пресс-служба горадминистрации.

Традиционно общение с аудиторией прошло в виде вопроса-ответа. Сергей Смирнов рассказал о направлениях развития и перспективах для жителей Володарки.
В минувшем году большое внимание было уделено благоустройству внутридворовых территорий. В 2012-ом эта работа будет продолжена. При этом глава администрации призвал директоров школ не высказывать критику в связи с невозможностью одномоментного асфальтирования абсолютно всех дворов учебных заведений. «Нет возможности реализовать этот большой проект в одночасье. Потерпите, в конечном итоге все школьные дворы Брянска будут приведены в надлежащий вид», — заверил он.
Другим важным начинанием станет строительство путепровода на станции «Брянск–I». В бюджете города уже заложено 2 млн. рублей на создание проектной документации, а предварительная стоимость всех работ на путепроводе — около 200 млн. рублей. С вводом в эксплуатацию этого объекта будет решена проблема пробок по направлению к Советскому району Брянска. Также Сергей Смирнов рассказал о планах по созданию автодороги между Володарским и Фокинским районами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *