В Бежице в скором времени начнет действовать новый корпус детсада «Дубок»

Об этом рассказал Сергей Смирнов на очередной встрече с жителями Бежицкого района, сообщает Regnum Центру пресс-служба горадминистрации.

Встреча представителей власти с жителями Бежицы на этот раз прошла в детской школе искусств имени Т.П. Николаевой.
Несмотря на большое количество желающих озвучить проблемы своих улиц, мероприятие началось с чествования ветеранов Великой Отечественной войны. Совсем недавно, в декабре прошлого года, страна отмечала 70-летие битвы под Москвой. В этой связи Сергей Смирнов поздравил бежицких ветеранов.
В процессе разговора с бежичанами выяснился неприятный факт. Некоторые маршрутчики отказываются принимать ветеранские удостоверения без паспорта и не позволяют садиться на остановке более чем одному ветерану. Стремление к наживе полностью ликвидировало всякое понятие о совести и чести. Номера маршрутов зафиксировали и теперь будет проведено расследование по выявленным фактам.
Благодарность бежичан порой шла рука об руку с критикой. Так, горожане с ул. Комсомольской поблагодарили власти за помощь в проведении канализации, но тут же раскритиковали отсутствие хорошей дороги и, главное, пешеходного тротуара.
Традиционно много внимания посвятили проблеме нехватки детских садов. Совсем скоро в Бежице начнет действовать новый корпус детсада «Дубок». В день встречи был открыто дошкольное учреждение в пос. Радица-Крыловка. Реализуются планы возврата помещений детского сада, которые сейчас арендованы медицинским колледжем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *