Профессиональные «укротители огня» и Dj John Bart зажигали в честь Дня защитника Отечества

Профессиональные «укротители огня» и Dj John Bart зажигали в честь Дня защитника ОтечестваКультурно-развлекательная программа, посвященная Дню защитника Отечества, состоялась на площади Воинской Славы в Брянске, вечером, 23 февраля, сообщает корреспондент Regnum Центр. Завершилась она тридцатизалповым салютом, которому не помешал даже ветер и мокрый снег.

Несмотря на мокрый снег и ветер, праздник состоялся. Конечно, собралось не так много народа, как ожидалось. Однако это ничуть не омрачило всеобщее праздничное настроение. Дети и взрослые пришли послушать хорошую музыку, потанцевать, вкусить свежего февральского воздуха… Кстати танцевали практически все. Сначала робко, затем всё энергичнее. Это был, пожалуй, единственный способ хоть немножко согреться. Весь вечер свою музыку представлял один из лучших ди-джеев города — Dj John Bart.
На протяжении всего вечера театр огня «Иллюзия» радовал зрителей своими выступлениями. Профессиональные «укротители огня» сумели придать вечеру красок и фееричности. Это неповторимое, яркое событие запомнится горожанам надолго.
Кульминацией вечера стал совместный музыкальный номер гитариста Виталия Ковалюка и девушки из театра огня Натальи Фокиной. Она — единственная в Брянске крутит огромные огненные шары – кометы.
Евгений Зюзин, руководитель театра огня «Иллюзия» поздравил всех собравшихся мужчин, юношей, мальчиком с праздником. И пожелал «добра, счастья и, конечно же, любви».
Завершилась концертная программа большим салютом, «положенным» Брянску по статусу города Воинской Славы. Ведь, как известно, населенные пункты, удостоенные этого звания должны проводить публичные мероприятия и праздничные салюты 23 февраля, 9 мая, а также в День города.

Фото Катерины Перковой

[nggallery id=215]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *