Сборная Брянской области заняла третье место на домашнем первенстве ЦФО по кикбоксингу

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по кикбоксингу, посвященный 23-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, прошел с 17 по 19 февраля, в спортзале брянского филиала Московского института инженеров транспорта. В мероприятии приняли участие 218 спортсменов из Брянской, Орловской, Белгородской, Воронежской, Курской, Тульской, Калужской и Липецкой областей, сообщили Regnum Центру в пресс-службе одного из организаторов — регионального отделения партии «Единая Россия».

Участники соревновались в разделах «К-1» и «Лайт-контакт». Украшением финала соревнований стал бой в разделе «К-1» среди мужчин в весовой категории до 67 кг. В нем встретились мастер спорта Эдуард Трояновский, представляющий КДЮСШ «Олимп» г.Брянска и чемпион мира 2011г., мастер спорта Шамиль Гаджимусаев из Белгорода. Победу одержал брянский спортсмен, который и был признан лучшим кикбоксером ЦФО 2012 года. А в разделе «Лайт-контакт» среди юношей 1997-1999 года рождения лучшим стал Василий Клевцов из города Фокино. Эти спортсмены и будут представлять Брянскую область на Чемпионате и первенстве России, который пройдет в Саратове с 27 по 31 марта.

Представители регионов сражались не только за себя, но и за свою команду. Уже третий год подряд, сборная команда Брянской области завоевала первое общекомандное место.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *