Владимир Путин провел селекторное совещание в Управлении МЧС по Брянской области

В Главном управлении МЧС России по Брянской области состоялось селекторное совещание, 9 февраля, сообщает пресс-служба МЧС области. Провел совещание — премьер-министр РФ Владимир Путин.

На встрече речь шла о готовности всех служб к сильным морозам, ураганным ветрам и мощным снегопадам. Погодные аномалии, которые обрушились на многие регионы страны, как никогда точно указали, где именно есть недоработки.
Премьер попросил проверить готовность всех систем жизнеобеспечения и особое внимание обратить на школы, детские сады, больницы, котельные и водозаборы.
Николай Денин, принявший участие в селекторном совещании, призвал всех руководителей муниципальных образований совместно со специалистами МЧС проанализировать состояние инженерной инфраструктуры региона.
В свою очередь, Тамара Дубровина, начальник областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, проинформировала о том, что в ближайшее время потепления не ожидается.
Однако, в нашем регионе не прогнозируются сильные ветер и метели. Можно надеяться также и на то, что в связи с недостатком снега сильного половодья в области не будет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *