Житель Дубровского района оскорбил сотрудника полиции

Районныыйсуд вынес приговор Николаю Скрепнику, который 7 февраля оскорбил сотрудника полиции, как сообщили Regnum Центру в пресс-службе прокуратуры области. И назначил наказание в виде штрафа в размере 7 тыс. руб.

При рассмотрении уголовного дела было установлено, что сотрудниками дорожно-патрульной службы в п. Сеща был остановлен автомобиль «Опель Омега». За рулем оказался 30-летний житель поселка. Николай Скрепник, как оказалось, находился в состоянии алкогольного опьянения и ранее был лишен водительских прав.
Скрепника доставили в отделение полиции. В отношении него составили протокол о совершении административного правонарушения. Мужчина был возмущен действиями сотрудников полиции, отказался проходить освидетельствование на состояние опьянения. В завершение всех нарушений, Скрепник допустил нецензурные выражения в адрес сотрудников полиции. Свидетелями оскорбления стали медицинские работники врачебной амбулатории.

Суд признал Николая Скрепника виновным в инкриминируемом преступлении и назначил наказание в виде штрафа в размере семи тысяч рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *