«Ростелеком» дарит абонентам час междугородной и внутризоновой телефонной связи в месяц

Макрорегиональный филиал «Центр» ОАО «Ростелеком» объявляет о начале рекламной акции «Час межгорода в подарок» на территории Центрального федерального округа. В рамках акции компания дарит абонентам пакеты по 60, 90 или 120 минут предоплаченных разговоров междугородней и внутризоновой телефонной связи в месяц, сообщили Regnum Центру в брянском отдлении компании.

Минуты в рамках акции предоставляются только по направлению с фиксированного телефона на фиксированный телефон. В пакет «60 минут» входит 30 минут междугородных и 30 минут внутризоновых разговоров, пакеты «90 минут» и «120 минут» включают, соответственно, по 45 и 60 минут междугородных и внутризоновых разговоров. Минуты в подарок предоставляются ежемесячно с 1 числа месяца, следующего за месяцем подключения и до 31 августа 2012 года.
Отсчет бесплатных минут начинается с 1 минуты в текущем месяце, а после их окончания, тарификация осуществляется по существующему тарифному плану. Неиспользованные «бесплатные минуты» не переходят на следующий месяц. В пакет бесплатных минут не входят вызовы, совершенные с помощью телефониста, а также на номера платных контентных услуг. Такие вызовы тарифицируются в соответствии с прейскурантом.
Чтобы принять участие в акции и подключить пакет «60 минут», необходимо в период до 31 июля выполнить одно из условий:
— Впервые подключить услугу «Домашний телефон» с тарифным планом «Безлимитный» или перейти на этот тарифный план с любого другого;
— Впервые подключить или перейти с других тарифных планов Интернет на услугу «Домашний Интернет» с обязательным подключением дополнительной опции «Максимальная скорость» или подключить впервые любой тарифный план Интернет при отсутствии технической возможности подключения услуги «Домашний Интернет»;
— Впервые подключить услугу «Домашнее ТВ» или каналы HD, если вы уже являетесь абонентом Домашнего ТВ.
Для получения пакета «90 минут», надо выполнить сразу два из этих условий, а чтобы получить в подарок пакет «120 минут» – все три условия одновременно.
Затем абонент должен зарегистрироваться в акции. При этом необходимо, чтобы «Ростелеком» был выбран постоянным оператором междугородной/международной связи на условиях предварительного выбора, а также, чтобы отсутствовала просроченная дебиторская задолженность за услуги связи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *