16 марта в Брянске отмечают День работников ЖКХ

Выставка спецавтотехники и малогабаритного специального оборудования ОАО «Брянские коммунальные системы» пройдет на Театральной площади Брянска с 13.00 до 14.30 в пятницу, 16 марта, сообщили Regnum Центру в пресс-службе компании. Выставка приурочена к профессиональному празднику – Дню работников ЖКХ, который отмечается в этом году 18 марта. В 14.00 в областном театре драмы им. А.К.Толстого состоится торжественное собрание работников ОАО «Брянские коммунальные системы» и праздничный концерт, посвященные профессиональному празднику.

Генеральный директор ОАО «Брянские коммунальные системы» Владимир Бирюков поздравил коллег с профессиональным праздником. В его поздравлении, в частности, говорится: «Нашу сегодняшнюю жизнь трудно представить без надежной круглосуточной работы служб ЖКХ. Стабильная работа больниц и школ, государственных организаций и учреждений культуры, благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от нашего профессионализма и ответственности. Ведь именно коммунальные энергетики неутомимо заботятся, чтобы в каждом доме всегда было тепло и уютно.
Большинство людей не задумываются о том, каким образом они получают те или иные блага. Как правило, о работе теплоэнергетиков, когда все хорошо, даже не вспоминают, не подозревая, каких усилий стоит поддержание тепла, и какую огромную работу ежедневно проделывают наши сотрудники, чтобы обеспечить бесперебойную работу котельных. Вы всегда готовы выполнить свой долг – круглый год, в любую погоду без выходных и праздников.
В этот день я хочу выразить вам горячую благодарность за самоотверженный труд, мужество и стойкость».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *