Брянские коммунальщики разрабатывают новые ограждения

Брянские коммунальщики разрабатывают новые огражденияНа выставке, посвященной Дню работника ЖКХ, ОАО «Брянские коммунальные системы» продемонстрировали первые разработки новых ограждений при проведении земляных работ, сообщили Regnum Центру в пресс-службе компании.

2012 год в «Брянских КС» объявлен годом благоустройства. Для отработки этого направления в БКС специально создана рабочая группа по повышению культуры производства и штаб по благоустройству.
Первое задание, полученное рабочей группой по повышению культуры производства всего месяц назад, касалось разработки специальных ограждений при проведении земляных раскопок. Первые результаты были представлены 16 марта на выставке, организованной в честь Дня работников ЖКХ. При разработке новых ограждений учитывались все возможные варианты ведения раскопок. Соответственно специалисты рабочей группы представили несколько видов ограждений для краткосрочных и долгосрочных работ.

«Не дожидаясь итогового варианта ограждений при проведении земляных работ, все пробные образцы мы будем использовать в ходе этой летней ремонтной кампании. Однако уже осенью этого года рабочая группа должна разработать наиболее подходящий вариант ограждений, который бы устраивал нас и по качеству и по цене», — говорит генеральный директор БКС Владимир Бирюков.

На еженедельные заседания штаба по благоустройству «Брянские КС» приглашают представителей областной, городской и районных администраций, департамента ТЭК и ЖКХ, городского управления по благоустройству, представителей СМИ, а также всех жителей Брянска, заинтересованных в улучшении благоустройства родного города. Каждый может прийти на заседание штаба, задать свои вопросы или рассказать о проблемах, связанных с проведением земляных работ и последующим благоустройством территорий.
Заседания штаба проводятся каждый вторник в 14.00 по адресу: проспект Станке Димитрова, 43.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *