Андрей Бочаров: Политика Путина находит поддержку и отклик у жителей страны

Андрей Бочаров: Политика Путина находит поддержку и отклик у жителей страныУверенная победа Владимира Путина на выборах президента России говорит о том, что его политический курс находит поддержку и отклик у жителей страны, заявил депутат Госдумы, Герой России Андрей Бочаров комментируя результаты прошедших выборов, сообщили Regnum Центру в пресс-службе регионального исполкома «Единой России».

Андрей Бочаров выразил удовлетворение итогами выборов и результатом, который был получен лидером «Единой России» в Брянской области. «Выборы показали, — сказал он, — что, несмотря на последствия мирового финансового кризиса, на огульную, порой доходящую до хамства и откровенной лжи, критику оппонентов, из так называемой несистемной оппозиции, несмотря на явно недружелюбные действия некоторых западных политиков и популистские высказывания со стороны лидеров других партий Владимир Путин имеет сегодня поддержку подавляющего большинства жителей нашей страны. По предварительным данным за него в нашем крае проголосовало более 64% избирателей, что больше, чем общий результат всех остальных кандидатов в Президенты».

Депутат Госдумы также подчеркнул, что уверенная победа Владимира Путина, стала результатом того, что на выборы он пошел с реальной Народной программой и при поддержке широких слоев общества: «Создание Народного фронта и его участие в решении важнейших для государства вопросов, направленных на сохранение экономической, социальной и политической стабильности в стране показало общественности, что власть не оторвана от народа, она готова к совместной работе для улучшения качества жизни всех граждан России. Люди это оценили и сделали свой выбор».

Андрей Бочаров выразил искреннюю благодарность жителям области за их поддержку Владимира Путина на выборах. «Брянцы оказали доверие нашей партии и её лидеру в очень непростое время, — сказал он. – Сейчас на повестке стоит вопрос модернизации страны, без решения которого невозможно качественное улучшение жизни наших граждан. Только совместными усилиями, консолидировав все конструктивные силы, мы сможем создать обновленную, современную, великую Россию».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *