Руководство Брянской области поздравило жительниц региона с 8 марта

Губернатор Брянской области Николай Денин, председатель Брянской облдумы Владимир Гайдуков и главный федеральный инспектор в Брянской области Николай Бурбыга поздравили жительниц Брянской области с Международным женским днём, сообщили Regnum Центру в пресс-службе обладминистрации. В поздравлении, в частности, говорится: «Поздравляем вас с замечательным весенним праздником — Международным женским днём 8 Марта! Для многих настоящая весна начинается не по календарю, а именно в этот день. Ваш праздник — время пробуждения природы, радости и надежд! Подобно первым лучам весеннего солнца вы согреваете и озаряете всё вокруг.
Женщина — хранительница семейного очага. Она дарит драгоценный уют и домашнее тепло. Вам открыты вершины карьеры, вы добиваетесь успеха в самых разных сферах. Но самое главное — вы умеете делать мир светлым и радостным, дарите нам свою доброту и любовь!
Желаем, чтобы ваши глаза всегда сияли от радости, на работе и в жизни вас ждали только удачи, а дома — любовь и внимание близких. Пусть сбудутся все ваши мечты, пусть в вашей душе всегда будет весна! Улыбок, цветов, добра!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *