В ДТП в Жуковском районе погибли три человека

Три человека скончались от травм, поулченных в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на 157 км автодороги «Орел-Смоленск» в Жуковском районе около 10.15 в понедельник, 12 марта, сообщили Regnum Центру в региональной Госавтоинспекции.

По показаниям очевидцев происшествия, водитель ВАЗ-21013, двигаясь со стороны Брянска в направлении Смоленска в условиях сильного тумана, при выполнении обгона попутной грузовой автомашины, выехал на полосу встречного движения и столкнулся со встречной автомашиной Mazda SХ 7.
В результате ДТП 21-летний водитель «Жигулей» и его 52-летний пассажир от полученных травм скончались на месте ДТП. 31-летняя пассажирка ВАЗ-21013 с телесными повреждениями различной степени тяжести была доставлена в Брянскую ЦРБ, где, не приходя в сознание, скончалась. Пассажиры ВАЗа, 18-летняя женщина, её годовалая дочь и водитель Mazda госпитализированы в лечебные учреждения.

Все участники дорожно-транспортного происшествия были пристегнуты ремнями безопасности. Ребенок находился в детском удерживающем устройстве.
Причины происшествия устанавливаются.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *