Аварийная неделя: за минувшую неделю на брянских дорогах погибли 4 человека

15 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека погибли и 27 получили травмы различной степени тяжести, произошло на дорогах Брянской области за минувшую неделю, с 12 по 18 марта, сообщили Regnum Центру в региональной Госавтоинспекции. Из них на территории города Брянска произошло 7 автоаварий, в которых 12 человек получили травмы. По видам дорожно-транспортные происшествия распределились следующим образом: столкновение — 4 ДТП, наезд на препятствие — 1 ДТП, съезд в кювет — 2 ДТП, наезд на пешехода — 7 ДТП.

12 марта в 00.35 на ул.Кромской в Бежицком районе Брянска женщина-водитель Ford Focus не справилась с управлением и совершила наезд на стоящий у края проезжей части ВАЗ-21713, а далее — на находящегося на обочине пешехода. Пешеход получил различные травмы, доставлялся в горбольницу №1, отпущен с назначением лечения.

13 марта в 08.15 на ул. XXII cъезда КПСС в Бежицком районе Брянска водитель КамАЗ- 5511 совершил наезд на 22-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пешеход с травмами различной степени тяжести госпитализирована в горбольницу №1.

13 марта в 10.30 на 19 км автодороги «Брянск-Дятьково-граница Калужской области» в Дятьковском районе водитель УАЗ-315195 (калужанин) не справился с управлением, допустил занос и выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с ГАЗ-172424. После первого столкновения УАЗ врезалась в ВАЗ-21053 р/н Е562ХН32 которая двигалась за «ГАЗелью». Саму «ГАЗель» занесло на полосу встречного движения где произошло её столкновение с УАЗ-31519. В результате ДТП водитель ВАЗ-21053 получил телесные повреждения, отпущен с назначением лечения.

14 марта в 16.30 на 80-м км автодороги «Брянск-Новозыбков» в Почепском районе водитель BMW не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в Chevrolet и ВАЗ-21099. В результате ДТП пострадали шесть человек: водитель BMW отпущен с назначением лечения, его пассажир с различными травмами госпитализирован в ЦРБ, водитель и пассажирка «девяносто девятой» отпущены с назначением лечения, а ещё одна пассажирка госпитализирована в ЦРБ, женщина-пассажир Chevrolet отпущена с назначением лечения.

17 марта около 22.00 водитель неустановленной автомашины двигаясь по автодороге «Украина-Пролысово» Навлинского района со стороны села Алешенка в сторону Навли, выехал на встречную обочину и сбил пешехода, который бежал по обочине на встречу движению транспортных средств с фонариком на голове. Пешеход с травмами различной степени тяжести госпитализирован в Навлинскую ЦРБ. В ходе проведения розыскных мероприятий было установлено, что наезд совершил водитель автомашиы ВАЗ-2107 без регистрационных номера.

18 марта в 05.10 на ул.Калинина в Советском районе Брянска водитель Volkswagen Polo не справился с управлением и врезался в электроопору. В результате ДТП пострадали пятеро: водитель с различными травмами доставлялся в горбольницу №1, отпущен с назначением лечения, две девушки-пассажирки и молодой человек с различными травмами госпитализированы в горбольницу №1, ещё один пассажир обращался в областную больницу №1, отпущен с назначением лечения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *