В Брянске за один день произошло три ДТП на пешеходных переходах

Сразу три дорожно-транспортных происшествия на пешеходных переходах произошло в Брянске за один день, 20 марта, сообщили Regnum Центру в региональной Госавтоинспекции.

В 8.35 возле дома №39 по улице XXII Съезда КПСС в Бежицком районе водитель автомобиля «Соболь» из-за несоблюдения дистанции врезался в остановившийся перед пешеходным переходом автомобиль «СеАЗ». От столкновения легковая машина выехала на пешеходный переход и сбила 53-летнего пешехода, который с повреждением ноги доставлен в горбольницу №1.
В 16.05 возле дома №148 по проспекту Московскому в Фокинском районе водитель «Волги» совершил столкновение с остановившейся перед нерегулируемым пешеходным переходом «Нивой». С черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга водитель «Нивы» госпитализирован в горбольницу №1.
В это же время возле дома №1 по улице Рылеева в Володарском районе водитель автобуса ЛиАЗ, следовавшего по маршруту №2, применил экстренное торможение, в результате чего в салоне упала 63-летняя женщина-пассажир. Пострадавшая с повреждением позвоночника доставлялась в горбольницу №1.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *